长沙南到北京西火车

返程:北京西到长沙南火车票价格 (2018年02月24日出发有56次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:01
  • 22:03
  • K472
  • 22小时2分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:01
  • 22:03
  • K472
  • 22小时2分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:35
  • 15:30
  • Z98
  • 13小时55分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:35
  • 15:30
  • Z98
  • 13小时55分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:52
  • 18:05
  • T290
  • 16小时13分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:52
  • 18:05
  • T290
  • 16小时13分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:31
  • 22:48
  • K22
  • 20小时17分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:31
  • 22:48
  • K22
  • 20小时17分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:55
  • 17:03
  • Z286
  • 14小时8分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:01
  • 17:32
  • Z54
  • 14小时31分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:01
  • 17:32
  • Z54
  • 14小时31分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:46
  • 21:38
  • Z150
  • 14小时52分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:46
  • 21:38
  • Z150
  • 14小时52分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:43
  • 14:18
  • G502
  • 6小时35分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:43
  • 14:18
  • G502
  • 6小时35分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 14:40
  • G84
  • 5小时40分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 14:40
  • G84
  • 5小时40分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 16:51
  • G489
  • 6小时
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:07
  • 18:21
  • G72
  • 7小时14分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:23
  • 05:52
  • K158
  • -1天18小时29分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:23
  • 05:52
  • K158
  • -1天18小时29分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:25
  • 18:49
  • G402
  • 7小时24分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:37
  • 17:21
  • G82
  • 5小时44分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 18:00
  • G66
  • 5小时40分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:01
  • 20:56
  • G68
  • 6小时55分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:12
  • 21:09
  • G422
  • 6小时57分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:12
  • 21:09
  • G422
  • 6小时57分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 21:26
  • G504
  • 6小时56分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 21:26
  • G504
  • 6小时56分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:44
  • 21:56
  • G404
  • 7小时12分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:44
  • 21:56
  • G404
  • 7小时12分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:56
  • 21:46
  • G80
  • 6小时50分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:56
  • 21:46
  • G80
  • 6小时50分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:06
  • 22:06
  • G506
  • 7小时
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:28
  • 22:45
  • G493
  • 7小时17分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:38
  • 22:27
  • G70
  • 6小时49分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:53
  • 22:55
  • G530
  • 7小时2分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:53
  • 22:55
  • G530
  • 7小时2分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:30
  • 06:40
  • Z202
  • -1天14小时10分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 06:52
  • Z162
  • -1天14小时16分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 06:52
  • Z162
  • -1天14小时16分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:50
  • 07:58
  • Z2
  • -1天14小时8分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:50
  • 07:58
  • Z2
  • -1天14小时8分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:42
  • 09:48
  • Z6
  • -1天14小时6分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:42
  • 09:48
  • Z6
  • -1天14小时6分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:48
  • 12:10
  • Z78
  • -1天14小时22分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:48
  • 12:10
  • Z78
  • -1天14小时22分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:53
  • 06:30
  • D940
  • -1天7小时37分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  •  
  • 23:03
  • 06:51
  • D924
  • -1天7小时48分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  •  
  • 23:13
  • 07:01
  • D904
  • -1天7小时48分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  •  
  • 23:18
  • 07:13
  • D910
  • -1天7小时55分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  •  
  • 23:23
  • 07:18
  • D928
  • -1天7小时55分
  • 长沙南
  • 北京西
  • 无票
  •  
  • 23:27
  • 21:00
  • K600
  • -1天21小时33分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:27
  • 21:00
  • K600
  • -1天21小时33分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:48
  • 13:44
  • Z36
  • -1天13小时56分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:48
  • 13:44
  • Z36
  • -1天13小时56分
  • 长沙
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

长沙南到北京西火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供长沙南到北京西火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 Z98 Z36 T290 K472 K22 Z150 Z162 Z78 Z2 Z6 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从长沙南去北京西最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


北京景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多