长沙到萍乡火车

返程:萍乡到长沙火车票价格 (2018年07月18日出发有50次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:37
  • 07:16
  • T145
  • 1小时39分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 07:41
  • G1342
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:18
  • 08:54
  • G1692
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:18
  • 08:54
  • G1692
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:28
  • G2318
  • 43分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:28
  • G2318
  • 43分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 10:34
  • G1434
  • 44分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 10:34
  • G1434
  • 44分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 11:48
  • G2364
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 11:48
  • G2364
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:26
  • 13:02
  • G1512
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 13:15
  • G2334
  • 44分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 13:15
  • G2334
  • 44分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:59
  • 13:42
  • G2308
  • 43分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:59
  • 13:42
  • G2308
  • 43分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:10
  • 15:14
  • K788
  • 2小时4分
  • 长沙
  • 萍乡
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:40
  • 14:30
  • G1356
  • 50分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:40
  • 14:30
  • G1356
  • 50分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:41
  • 15:24
  • G1358
  • 43分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:41
  • 15:24
  • G1358
  • 43分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:27
  • 16:03
  • G1502
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:43
  • 16:19
  • G1418
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:08
  • 16:44
  • G1504
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:08
  • 16:44
  • G1504
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 16:52
  • G1376
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 16:52
  • G1376
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 17:31
  • G1422
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 17:31
  • G1422
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:02
  • 17:38
  • G487
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:20
  • 17:56
  • G2366
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:20
  • 17:56
  • G2366
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:06
  • 20:45
  • G634
  • 39分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:06
  • 20:45
  • G634
  • 39分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:20
  • 21:03
  • G491
  • 43分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 21:02
  • 21:38
  • G1406
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:02
  • 21:38
  • G1406
  • 36分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:37
  • 22:14
  • G642
  • 37分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:06
  • 22:43
  • G638
  • 37分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:06
  • 22:43
  • G638
  • 37分
  • 长沙南
  • 萍乡北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

长沙到萍乡火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供长沙到萍乡火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T145 T145 T145 T145 K788 T145 T145 T145 T145 T145 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从长沙去萍乡最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


萍乡景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多