长沙到南宁火车

返程:南宁到长沙火车票价格 (2018年09月19日出发有140次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:40
  • 19:03
  • K1627
  • 14小时23分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:29
  • Z5
  • 9小时14分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 15:46
  • Z5
  • 9小时31分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:41
  • 14:55
  • G431
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:41
  • 14:55
  • G431
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 22:20
  • Z338
  • 11小时25分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:18
  • Z285
  • 8小时56分
  • 长沙
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 20:40
  • Z285
  • 9小时18分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:29
  • 19:42
  • G1548
  • 6小时13分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 20:02
  • G423
  • 6小时11分
  • 长沙南
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:55
  • 08:32
  • K1779
  • -1天18小时37分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 05:49
  • K318
  • 15小时47分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:06
  • 19:49
  • G1505
  • 5小时43分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:06
  • 19:49
  • G1505
  • 5小时43分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 05:10
  • T289
  • -1天14小时52分
  • 长沙
  • 南宁
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:40
  • 20:54
  • G1503
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:40
  • 20:54
  • G1503
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 21:06
  • G529
  • 6小时14分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:30
  • 21:40
  • G1501
  • 6小时10分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:30
  • 21:40
  • G1501
  • 6小时10分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:46
  • 21:47
  • G2342
  • 6小时1分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:46
  • 21:47
  • G2342
  • 6小时1分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:17
  • 22:24
  • G421
  • 6小时7分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:32
  • 22:31
  • G433
  • 5小时59分
  • 长沙南
  • 南宁东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

长沙到南宁火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供长沙到南宁火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T289 Z5 Z285 K318 K318 K318 K318 K1779 Z5 Z285 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从长沙去南宁最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


南宁景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多