北京南到青岛火车

返程:青岛到北京南火车票价格 (2017年07月23日出发有136次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 06:21
  • 11:31
  • G175
  • 5小时10分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:12
  • G177
  • 4小时47分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 14:10
  • G179
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 15:40
  • G181
  • 4小时55分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:53
  • 16:51
  • G183
  • 4小时58分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:20
  • G185
  • 5小时
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:17
  • G187
  • 4小时32分
  • 北京南
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 17:38
  • G187
  • 4小时53分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:18
  • 18:03
  • G189
  • 4小时45分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 19:09
  • G191
  • 4小时49分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:46
  • 19:45
  • G193
  • 4小时59分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:10
  • 20:58
  • G195
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 21:30
  • G197
  • 4小时48分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 22:19
  • G199
  • 4小时54分
  • 北京南
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:10
  • 06:35
  • Z7
  • -1天8小时25分
  • 北京
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

北京南到青岛火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供北京南到青岛火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 Z7 Z7 Z7 Z7 Z7 Z7 Z7 Z7 Z7 Z7 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从北京南去青岛最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


青岛景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多