北京到沈阳火车

返程:沈阳到北京火车票价格 (2018年05月21日出发有494次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 13:25
  • K56
  • 8小时39分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:57
  • 14:30
  • K962
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:58
  • 12:19
  • Z157
  • 6小时21分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 11:46
  • D29
  • 4小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 11:53
  • D5
  • 4小时50分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:13
  • 12:09
  • D21
  • 4小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 12:48
  • G383
  • 5小时18分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:37
  • D15
  • 5小时6分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:28
  • G381
  • 4小时35分
  • 北京南
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 11:58
  • G219
  • 3小时58分
  • 北京南
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:12
  • G395
  • 5小时7分
  • 北京南
  • 沈阳南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:15
  • 14:14
  • D17
  • 4小时59分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z621
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 17:03
  • Z721
  • 7小时18分
  • 北京西
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 14:59
  • D25
  • 5小时1分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:15
  • 22:11
  • K1301
  • 11小时56分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:07
  • 19:55
  • K339
  • 8小时48分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:27
  • 21:00
  • K429
  • 9小时33分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 20:45
  • T297
  • 8小时45分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 05:40
  • 2257
  • -1天17小时20分
  • 北京
  • 沈阳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:37
  • 17:40
  • D11
  • 5小时3分
  • 北京
  • 沈阳北
  • 无票
  • 无票