北京到哈尔滨火车

返程:哈尔滨到北京火车票价格 (2018年07月18日出发有146次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 05:58
  • 16:55
  • Z157
  • 10小时57分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:58
  • 14:43
  • D29
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 14:59
  • G381
  • 7小时6分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 18:05
  • D25
  • 8小时7分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:07
  • 02:56
  • K339
  • -1天15小时49分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 01:57
  • T297
  • -1天13小时57分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:49
  • 21:39
  • D101
  • 7小时50分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:55
  • 08:20
  • K265
  • -1天18小时25分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:55
  • 08:41
  • K265
  • -1天18小时46分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:55
  • 09:10
  • K265
  • -1天19小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 22:12
  • G393
  • 7小时7分
  • 北京南
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:15
  • 23:00
  • D27
  • 7小时45分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 06:04
  • T17
  • -1天13小时9分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 06:12
  • T47
  • -1天11小时15分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:31
  • 06:44
  • Z203
  • -1天10小时13分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:15
  • 07:18
  • Z17
  • -1天10小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 21:21
  • 07:26
  • Z15
  • -1天10小时5分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  •  
  • 22:36
  • 19:10
  • K4729
  • -1天20小时34分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:03
  • K39
  • -1天16小时3分
  • 北京
  • 哈尔滨西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 15:26
  • K39
  • -1天16小时26分
  • 北京
  • 哈尔滨
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

北京到哈尔滨火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供北京到哈尔滨火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T17 Z17 Z15 Z203 T17 K39 Z15 Z17 Z17 Z15 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从北京去哈尔滨最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


哈尔滨景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多