保定到西安火车

返程:西安到保定火车票价格 (2018年07月18日出发有98次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 20:54
  • K388
  • 14小时58分
  • 保定
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:43
  • 12:50
  • G651
  • 5小时7分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 14:18
  • G671
  • 5小时13分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 15:51
  • G1704
  • 5小时31分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:26
  • 15:30
  • G655
  • 5小时4分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:14
  • 17:56
  • G1284
  • 5小时42分
  • 白洋淀
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:44
  • 17:56
  • G1284
  • 5小时12分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:50
  • 17:42
  • G659
  • 4小时52分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:26
  • 20:41
  • G673
  • 5小时15分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 05:16
  • T41
  • -1天13小时28分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:18
  • 21:15
  • G1293
  • 4小时57分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:28
  • 21:25
  • G663
  • 4小时57分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:50
  • 21:50
  • G665
  • 5小时
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:07
  • 22:20
  • G1711
  • 5小时13分
  • 白洋淀
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:30
  • 22:20
  • G1711
  • 4小时50分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:45
  • 05:30
  • T58
  • -1天11小时45分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:04
  • 06:21
  • T7
  • -1天12小时17分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:14
  • 22:53
  • G669
  • 4小时39分
  • 保定东
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 11:50
  • K629
  • -1天15小时46分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:16
  • 07:43
  • T231
  • -1天11小时27分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:47
  • 13:00
  • K1363
  • -1天13小时13分
  • 保定
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

保定到西安火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供保定到西安火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T231 T41 T58 T7 K629 K1363 T41 T7 K1363 T41 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从保定去西安最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


西安景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多