安陆到武昌火车

返程:武昌到安陆火车票价格 (2018年07月18日出发有30次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:39
  • 06:37
  • K424
  • 1小时58分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:39
  • 06:37
  • K424
  • 1小时58分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:33
  • 08:09
  • K390
  • 2小时36分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:33
  • 08:09
  • K390
  • 2小时36分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:31
  • 12:20
  • K1658
  • 2小时49分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:12
  • 16:21
  • K622
  • 3小时9分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:12
  • 16:21
  • K622
  • 3小时9分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 16:56
  • K8084
  • 3小时29分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:19
  • 19:16
  • K352
  • 2小时57分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:19
  • 19:16
  • K352
  • 2小时57分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:32
  • 17:59
  • K124
  • 1小时27分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:32
  • 17:59
  • K124
  • 1小时27分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:51
  • 20:53
  • D5244
  • 1小时2分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:51
  • 20:53
  • D5244
  • 1小时2分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:41
  • 23:33
  • K644
  • 1小时52分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:41
  • 23:33
  • K644
  • 1小时52分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:06
  • 00:38
  • K1295
  • -1天1小时32分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:06
  • 00:38
  • K1295
  • -1天1小时32分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:33
  • 00:53
  • K758
  • -1天1小时20分
  • 安陆
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

安陆到武昌火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供安陆到武昌火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K644 K758 K390 D5244 K124 K352 K424 K622 K1295 K622 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从安陆去武昌最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


武汉景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多